2 indopersische Bilder
"Reiter" und "Jäger" verglast, gerahmt, Außenmaß je ca. 20 x 30 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 indopersische Bilder
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2014 |